Vorstand SV Rhenania 1919 Richterich e.V.

Geschäftsführender Vorstand

Daniel Krümberg

1. Vorsitzender
 

kruemberg@rhenaniarichterich.de

 

Marco Heising

2. Vorsitzender
 

heising@rhenaniarichterich.de

 

Florian Krause

3. Vorsitzender
 

krause@rhenaniarichterich.de

 

Pascal Schudel

Andreas Felten

stv. Geschäftsführer
 

andreas.felten@rhenaniarichterich.de

Tim Kräghan

Martin Wald

2. Kassierer
 

wald@rhenaniarichterich.de

 

Jugendvorstand

Oliver Kesselhut

Jugendleiter
Tel.: 0 15 20 / 564 39 13

oliver.kesselhut@rhenaniarichterich.de

 

Oliver Fensky

Stellvertretender Jugendleiter
Tel.: 01 79 / 910 67 91

oliver.fensky@rhenaniarichterich.de

 

Kris Morton

Kassierer Jugendabteilung
Tel.: 01 62 / 692 35 51
 kris.morton@rhenaniarichterich.de

Jörg Walbeck

Beisitzer Jugendvorstand
Tel.: 01 79 / 529 25 79
 joerg.walbeck@rhenaniarichterich.de

Beisitzer

Wolfgang Jungen
Sven Lutterbach
Hubert Meyers
René Schröder
Norbert Schmidt

Ehrenvorsitzender

Peter Kuckelkorn

Ehrenvorsitzender

Vorsitzender des Ältestenrates

1927–2020

Ältestenrat

Ehrenvorsitzender Peter Kuckelkorn (verstorben 2020)

Vorsitzender des Ältestenrates: Karl Krichel 
Mitglieder:
Klaus Heeg (Ehrenmitglied)
Franz-Josef Jacobi (Ehrenmitglied)

Hans Uebach (Ehrenmitglied)
Hans-Josef Heinen

Peter Jungen
Udo Meens

Hubert Rothe
 

Satzung des SV Rhenania 1919 Richterich e.V.

ePaper
Teilen:

JETZT  ANMELDEN UND DIE JUGEND FÖRDERN!

UNSERE SPONSOREN

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Rhenania Richterich